16.07.2020
Тестирование на антитела позволяет выявить в крови пациента специфические антитела к COVID-19*, выработанные организмом в ответ на инфекцию. Обнаруженные с помощью теста антитела, указывают на то, что у человека была иммунная реакция на COVID-19*, независимо от того, проявились ли симптомы заболевания или инфекция протекала бессимптомно.
Мы понимаем, как важно в ситуации с пандемией COVID-19* пройти тестирование на наличие и уровень специфических иммуноглобулинов в организме поэтому снизили для вас цену на данную услугу.
Стоимость исследования на определение антител Ig M и Ig G к новой коронавирусной инфекции (covid -19, иммунохроматография) до 31.08.2020г. - 2 880 руб.
В некоторых случаях следует сдать мазок на обнаружение коронавирусной инфекции методом ПЦР.
Стоимость лабораторной диагностики на коронавирусную инфекцию (covid -19, ПЦР) – 1 700 руб.
Результат анализа в день обращения.
Если иммунитет не был выработан, а вирус в организме не обнаружен, то повторную проверку рекомендуется пройти через 3-4 недели.
Уточнить всю необходимую информацию можно по тел.: 8 (8512) 46-11-11.
Будьте здоровы.
*COVID-19 (аббревиатура от англ. COronaVIrus Disease 2019) — потенциально тяжёлая острая респираторная инфекция, вызываемая коронавирусом SARS-CoV-2 (2019-nCoV)
/Правила акции.docx
Всплывающее окно при загрузке сайта с помощью CSS3 и немного javascript